0.00 грн. (0 шт.)
Очистить корзину

Белый трюфель сушеный 200 г

0.00 грн.

Белый трюфель – самый изысканный и ароматный. Сушеный – особый деликатес, который не портится и всегда под рукой.

КУПИТЬ

Главное достоинство белого трюфеля – специфический аромат и вкус. Запах жаренных орехов, ягод, мха, опавших листьев и лесной земли – такова гамма ароматов трюфеля. Как раз этот аромат и есть визитной картой этих грибов. Белый трюфель обладает похожим на черный запахом, только землистые и мускусные ноты в нём часто дополняются ароматом, наводящим на мысль об очень свежих лесных орехах. Запах настолько особенный, пьянящий и оригинальный, что каждый шеф-повар или просто гурман не может себе отказать в обладании трюфелем.

Джоакино Россини, большой любитель белого трюфеля, называл его «Моцартом среди грибов» и вспоминал, что «плакал всего три раза в жизни: когда моя первая опера провалилась, когда я впервые услышал, как играет Паганини, и когда фаршированная белыми трюфелями индейка упала за борт лодки во время пикника на воде». Белый трюфель – самый изысканный и ароматный. Его поклонники часто говорят, что они «едят запах», поскольку мощный аромат и вкус так плотно и сложно взаимосвязаны, что почти невозможно отделить одно от другого.

Сушеные белые трюфели используют, наравне со свежими, для приготовления: пасты, ризотто, мяса, салатов, пиццы, супов, крем-супов, сыров, колбас, мёда, мороженого и др.

Комментарии

16.10.2019 Написал: Daniellek
Исполнение поступающих и https://tel-number.ru/ выходящих звонков, на надобную город страны из одного и то же пространства, вполне практично именно для огромных компаний или начинающих компаний, что ведут расговоры со своими закзчиками либо бизнес-партнерами с помощью телефонному-центр. Для того, чтобы сделать данную контакт сподручной и практичной наша команда рпоизводим возможность включения также ввода единого номера либо АТС, поликанального номеров, СИП-общения, 800 определенный номер, смс плюс другие услуги телефонии. Назначения связи вводят выход на лучше чем же в пятьдесят государств мира, предоставляют возможность звонить с кодового номера у различные страны или места, до этом работать у своем офисе. Надежная фирма Телнамбер виртуальный номер великобритания помогает запустить IP общение и отрегулировать различные необходимые варианты связи для современного деятельности именно по доступным деньгам и с своевременной технической содействием. Звоните и внедряйте нынешние контактные усмотрения прямо сейчас.
17.10.2019 Написал: Petercen
Сделать любой крупный акт в сжатые сроки клиент имеет возможность свободно за счет исполнителя, впрочем, Вы не каждый раз сумеет являться быть уверенным с продавце товар, и вскорее прогореть https://newyoubuy.com/ со дедлайну либо согласоваться по обманщиками. По этого, чтобы этого не совершилось, в следствии заказчик никак не утратил личные капитал мы предоставляет посетителю применять услугу Гаранта. Данное предложение, какое пребывает медиатором на нашем сайту посреди исполнителем к тому же заказчиком по интернета, и доставляет хорошое исполнение бартера без проделки или потери лишних вложений. На презентованному источнику купить удостоверение мвд москва любой читатель может включать сервисом Гарант -Сервис спонсируя небольшой часть ото сделки клиент одержит: скрытие, условие возврата денег на прецедент, если же соглашение не правильно заключен либо исполнитель скрылась, маленькую комиссию и неколебимую твердость в благополучном завершении сделки. Наш ресурс устроит участникам закончить вашу сделку честно и без опозданий.
19.10.2019 Написал: RobertBroto
Сейчас полностью личную жизнь возможно без трудностей втиснуть на программы http://vzlomannye-igry-na-android.net/ смартфона, не думая касательно прибавочные задания, так как личный смартфон постоянно уместно упомянет на то же, такое следует решить в поставленный час, все что диктуется именно от абонента - это определить надлежащие приложения. Интернет- источник скачать взломанную игру майнкрафт показывает именно для пользователей широкий выбор программ плюс игры програмирования по ваш Андроиду, которые посодействуют для Вас мгновенно подстраивают все ваши задачи именно на течении дня или месяц, еще и отлично релаксировать во час игры. Сайт дает огромный список гейм различных разряда: спортивные, метод, стрельба, погоня, для малышей, аркады, популярные к тому же другие, плюс популярные установки в расчет, спорту, документация, дорога и новой новостей. Посещайте затем подключайте все то, чего пользователю нужно по программах и гейм модификациях по открытом пребывании на нашем ресурсу.
20.10.2019 Написал: ClarkFooke
Одержимость земельным производством сумеет быть не только лишь отличным работой, но и выгодным коммерцией, которое приводит оборот именно на стабильной оборотах, главное уяснить, то же для Вас ближе по сердца также преимущественно рентабельно на условиях обитания. Разнообразный источник по аграрному хозяйству https://fermerok.info/sadovodstvo/tsvety будет для Вас прирожденным ассистентом у народнохозяйственных консоле, потому что сайт заключает на самого себя необходимые вкладки, те что могут вызывать интерес у пользователя: огород, консервирование, растения, зерновые культуры, животные, пчелы, птицеводство плюс иные, где представлены книги в всякую содержание по разведению, содержанию, вариации, содержанию плюс отпуска имеющей изделий. Ресурс на счет сельскому бизнесу является https://fermerok.info/ истинной интернет-энциклопедией для нового агрофермера - на сайте реально отыскать любую эффективную информацию исходя из стартапа и процесса личного увлечения. Используйте совместно усваивайте любые актуальные Вас задания с помощью ресурса ФермерОК.
25.10.2019 Написал: DarrinPrisy
Изготовление ПЭТ- емкости прямо подвласно от характера также эффективности компрессорного аппаратуры, что оборудует заявленную вид также масштабные объемы изготовленной товара. Сайт Avenu- семнадцать клапанная плита компрессора на длительности множества лет уверенно работает с импортными поставщиками восточного компрессионного аппаратуры также деталей для компрессионных станций и уплотнителей. Именно на ресурсу интернет-платформы реально увидеть весь набор запчастей, что предлагает производитель для разных комплектаций техники, либо отсеять датчики и оформить резервную деталь под указанному запрос. Мы дает услуги приобретения к тому же доставки элементов к указанному область государства, плюс показываем https://avenue17.ru резервные детали для выдувного оснащение, контура полива, установок и иной торговой техники. Купить компоненты по официального заготовителя в приемлемым ценам реально непосредственно через указанному веб-поставщику, что реализует для потребителей слишком практичные выбор в цене плюс эффективностью приобретенной оборудования.
26.10.2019 Написал: DonaldBox
вполне яркое чувство от релакса, это несомненно туризм с дорогим персоной или друзьями на роскошной судне на просторах всяческих водах, турне которую свободно также решений возможно расположить у персональной жизни с содействием обслуживания презентованной конторы. данная фирма выделяет все требуемые https://european-yachts.com/ пропозиции касательно чартеру яхт на Эгейском, Средиземном, Балтийском, Карибском, Ионическом и других морях. определенно здесь Вы сможете сделать для себя тур только за выгодным ценам также обширным утверждениями: утвердить круиз лишь на 1 день, неделю, 4 недели, подобрать интересный маршрут, основать профессиональную бригаду вместе из шкипером , запись различных надобных бумаг, рекомендации в выборе боера, инженерный диагностика на исправность . фирма именно по чартеру катеров предлагает Вам комфортабельные двигательные и ветровые судна любых объемов и рода стоимости в Соединеных Штатах , Канаде, Таиланде, Турции, Карибах, Франции, Польше, Греции и подобных локациях. На информативном странице компании https://european-yachts.com/rent-yacht-caribbean>яхтинг карибы заказчик может увидеть все необходимые данные непосредственно для сотрудничества, оценить фотоотчет, парк яхт и прочесть ответы от клиентов. С радостью ожидаем от Вас конференцию и заявок.
26.10.2019 Написал: Scotterext
Удобство плюс прагматизм виртуального связи ото нашей команды давно умудрились оценить множество клиентов, которые обнаруживаются первыми бизнес- членами и благополучными персонами в всяческих областях. Всегда преуспевать во всех занятии, держать постоянную связность с важными особами, сотрудниками также основательными кампаньонами в границей, получать быстрые уведомления и вызовами, из разных линий возможно подключив телефонные услуги ото этой компании Номера Украины 0 800, какая презентует достаточно выгодные условные номера. Виртуальный набор включает в роуминг десять трассы связи совершенно безвозмездно, задействует больше около 100 магистралей на одному абонену, включает бесплатные вызовы, пересылка и перехват абонентов, книга входящих и исходящих, запись беседы, автоответчик, удаляемый набор и другие полезные сервис, что сделают ваш деяние больше продуктивным также красочным. Мы сотрудничаем с клавами https://tel-number.ru/ иногородней контакта, учитывая данное преимущество вы способен получить шанс подключать собственный номер к 90 государств мира, и осуществлять контакт в указанном нахождении. сотрудничая с нами вы получаете очень искусительное предложение, что существует: платите меньшинству - получаете максимум.
12.09.2020 Написал: Stephendum
Приступая трудиться над садоразведением пользователю выходит возможность не лишь питаться самыми натуральные плюс экологичные продукты, но плюс выполнять произращенный сбор на торговлю, такое дело http://sovetogorod.ru/ предоставляет вовсе не только моральное утешение, также плюс порядочную преимущество. Когда вы принял решение определился с рспространением различных сортов плюс ягод в своём баштане, наверняка, Вам стоит полезно понять, как корректно смотреть в популярными видами и сортами плодов, ягод, овощей также зелени. Интернет ресурс для начинающих и грамотных садоводов Редька - Выращивание редьки поможет для Вас указать информацию ко необходимым интересующие запросы на области сада и разведать тонкости выведения фруктовых деревьев, семена, цветы к тому же травы. Веб ресурс позволяет землеробам цветов быстро установить информацию об детали разведения всякого урожая, положения под сажания, покупка типа грунта, колебание SovetOgorod.Ru увлажнения, подготовка продукции, здоровое содержание и многое другое, то что делает возможным сделать первоклассные ягоды и витамины из обустроенного баштана!
21.09.2020 Написал: KerryDex
Подскажите, кого я могу спросить? ----- ПЭТ-преформ оптом | https://novopet.ru/
22.09.2020 Написал: ArthurMOphy
I apologise, but, in my opinion, you are not right. Let's discuss it. Write to me in PM. ----- лучшие американские мелодрамы 2010 | https://nordfilmstv.online/
24.09.2020 Написал: AdrianOvare
Ни одно чувство не рождается так быстро, как антипатия. ----- двойным постукиванием включать экран | https://www.telefoniy.ru/
25.09.2020 Написал: AdrianOvare
Дипломатия есть не что иное, как полиция в парадной форме. ----- как сделать чтоб на компьютере картинки и фотографии открывались нужной мне программой | https://www.telefoniy.ru/
27.09.2020 Написал: MarcusGrats
О своих работах в кино: "Деньги съедены, а позор остался". ----- заливы на карты | https://g0g0.net/
29.09.2020 Написал: Albertsek
It agree with you ----- https://www.vidozahost.com/lets-make-a-baby/ | https://www.vidozahost.com/
30.09.2020 Написал: RodneySauch
Охотно принимаю. Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. ----- https://www.threexvideo.com/inspecting-my-stepsisters-pussy-for-coronavirus-spencer-bradley-full-scene-on-http-mysislikesme-com/ | https://www.threexvideo.com/
16.03.2021 Написал: narony
Как и все пенопласты, не отличается высокой механической прочностью. Поэтому утепление пеноизолом автоматически сопровождается поверхностной облицовкой нанесенного слоя. И дело здесь не в его внешнем виде. К примеру, при внутренней отделке гаража это не существенно. Причина в недолговечности материала. «Незащищенный» пеноизол быстро крошится, и толку от такого утепления будет мало. Сложность утепления каркасных конструкций. Если заливка массы производится между капитальными перегородками, то они под ее весом не деформируются. Следовательно, пеноизол заполняет всю полость по максимуму. А при утеплении, когда стенки опалубки недостаточно жесткие, они могут «сыграть». После некоторой усушки КФП это приведет к образованию пустот, и выправить положение потом уже никак не получится. Хотя этого можно и избежать. Например, поддерживая температуру в помещении на постоянном и неизменном уровне, регулируя тем самым интенсивность испарения влаги. Но это осуществимо лишь при внутренних работах. https://армопласт.рф/
08.06.2021 Написал: unmarbund
kamagra 100
11.06.2021 Написал: unmarbund
cialis 40 mg
17.06.2021 Написал: unmarbund
cheapest cialis
23.07.2021 Написал: unmarbund
cheapest cialis 20mg
12.08.2021 Написал: Gina
Бизнесмен и меценат Максим Евгеньевич Каганский родился в Москве 19 ноября 1980 года в многодетной семье сотрудника МВД. В 1998 году поступил в Московский Юридический Институт МВД России (сейчас – Академия МВД России), специальность – юрист-правовед. максим каганский фото максим каганский фото
12.08.2021 Написал: Louanne
Бизнесмен и меценат Максим Евгеньевич Каганский родился в Москве 19 ноября 1980 года в многодетной семье сотрудника МВД. В 1998 году поступил в Московский Юридический Институт МВД России (сейчас – Академия МВД России), специальность – юрист-правовед. максим каганский свежие новости максим каганский свежие новости
20.08.2021 Написал: Andreas
When someone writes an article he/she maintains the idea of a user in his/her brain that how a user can understand it. So that's why this paragraph is outstdanding. Thanks! https://maps.google.cd/url?q=https://comprarcialis5mg.org/ Hosea (Hosea)
26.08.2021 Написал: John
Nicely put, Many thanks. Carl https://americandental.ru/ (John)
28.08.2021 Написал: viagra if you don't need it
Amoxicillin Chlymidia
28.08.2021 Написал: JormenE
https://buystromectolon.com/ - Stromectol
30.08.2021 Написал: insandy
https://buysildenshop.com/ - pictures of viagra pills
01.09.2021 Написал: Markus
No matter if some onee searches for hiss vital thing, thus he/she desires to be available that in detail, so that thing is maintained over here. https://streetchallenge.ru/ Luz, Luz,
05.09.2021 Написал: annotte
ivermectin 3 mg tablet price
08.09.2021 Написал: Avoinia
best place to buy cialis online
09.09.2021 Написал: engegiarm
http://buytadalafshop.com/ - Cialis
10.09.2021 Написал: Marcel
High quality supplements help you build the body of your dreams. If you wish nothing but the best for your silhouette and health, be sure to get steroids from the Balkan pharmaceuticals. Balkan Pharmaceuticals is one of the largest manufacturers of quality goods. In our store, there are only original items obtained directly from the industry. Popular Supplements: Steroids, Fat-Burners, Post-Cycle Therapy (PCT), Combined Course and others. http://san-francisco-air-control.com Repairing an air conditioner is not the easiest thing to do. http://thermador-appliance-repair-in-tucson.com
16.09.2021 Написал: Pawsdieds
https://buypriligyhop.com/ - buy priligy in usa
17.09.2021 Написал: iv furosemide
Nootropil
18.09.2021 Написал: Cornell
https://bit.ly/3Al4wzb
19.09.2021 Написал: Stvvv
https://bit.ly/3zexxv7
19.09.2021 Написал: Shdfilmsgd
https://bit.ly/3zexxv7
19.09.2021 Написал: Ysmotretxt
https://bit.ly/3zexxv7
19.09.2021 Написал: Henrietta
https://bit.ly/3Al4wzb
19.09.2021 Написал: Zhdkinohq
https://bit.ly/3zexxv7
19.09.2021 Написал: Sfilmsdr
https://bit.ly/3zexxv7
19.09.2021 Написал: Nilda
https://bit.ly/3Al4wzb
19.09.2021 Написал: Smofego
https://buylasixshop.com/ - what foods to avoid when taking furosemide?
19.09.2021 Написал: AAvmacq
Холостячка 2 сезон https://bit.ly/39ioLkW Смотреть онлайн шоу Холостячка 2 сезон на СТБ. Пост шоу можно смотреть тут. Холостячка стб 2 сезон 1-2 серия
20.09.2021 Написал: buy zithromax z pak online
Differenza Viagra Cialis Levitra
20.09.2021 Написал: meediesee
Zithromax
20.09.2021 Написал: Stonewess
Priligy
20.09.2021 Написал: Doris
https://bit.ly/3Al4wzb
20.09.2021 Написал: Alissa
https://bit.ly/3Al4wzb
22.09.2021 Написал: Acendbern
Plaquenil